Возможно ли одноместное размещение в общежитии за дополнительную оплату?

Дата публикации:

Вопрос:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность в каком-либо случае жить в общежитии в комнате не по двое-трое и т.д. человек, а одной? (Доп. оплата устраивает)

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Владимира Александровича Савинова:

Распределение имеющихся вакантных мест в общежитиях СПбГУ для поселения осуществляется в соответствии с пунктом 3.6 Положения о предоставлении обучающимся мест в общежитиях СПбГУ. Предоставление обучающимся дополнительных мест в общежитиях СПбГУ, в том числе за дополнительную плату, не предусмотрено, за исключением случая, указанного в пункте 2.14 положения, а именно: иногородним обучающимся могут быть предоставлены дополнительные места в общежитии № 16 (по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Ботаническая, д. 64, корп. 4) для членов их семей (при условии, что членами семьи являются обучающиеся СПбГУ, не обеспеченные жилым помещением на территории Санкт-Петербурга, и их несовершеннолетние дети).

С информацией о стоимости проживания в общежитиях СПбГУ можно ознакомиться на сайте Университета.

Метки: Поселение 2015

Печать E-mail

  • Просмотров: 4332

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.