Поселение обучающихся, зачисленных на первый курс

Дата публикации:

Вопрос:

28 июля 2015 года Университет и я заключили договор № СВ-12500941-2015 об образовании по образовательной программе высшего образования «Юриспруденция».  5 августа я перечислил плату за образовательные услуги. Сообщите, пожалуйста, что необходимо для предоставления мне на период обучения общежития? Спасибо.

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Владимира Александровича Савинова:

Места в общежитиях СПбГУ предоставляются в соответствии с Положением о предоставлении обучающимся мест в общежитиях СПбГУ по правилам, единым для всех обучающихся, независимо от выбранного направления обучения.

Поселение иногородних и иностранных обучающихся очной формы, зачисленных на первый курс, осуществляется с 25 августа и далее в течение учебного года в соответствии с пунктом 3.1 Положения. Поскольку Вы указали в заявлении при подаче документов на поступление в СПбГУ, что нуждаетесь в общежитии на период обучения, то другие заявления подавать не требуется. С подробной информацией о поселении обучающихся в общежития Вы можете ознакомиться на сайте СПбГУ

Метки: Поселение 2015

Печать E-mail

  • Просмотров: 1819

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.