О порядке предоставления общежития лицам, поступающим в СПбГУ

Вопрос: Здравствуйте. На каких условиях предоставляется общежитие на время сдачи вступительных экзаменов в магистратуру? Какое кол-во дней можно там жить (нужно будет ждать результатов экзаменов). И какова будет стоимость за сутки.

Заранее благодарю за ответ.

Ответ начальника Управление по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Для иногородних и иностранных граждан, не имеющих регистрацию по месту жительства в Санкт-Петербурге и поступающих в Санкт-Петербургский государственный университет, предусмотрена возможность предоставления мест в общежитиях СПбГУ на период подачи документов и прохождения вступительных испытаний (при наличии).

Лицам, поступающим в СПбГУ для обучения по основным образовательным программам магистратуры, места в общежитиях Студгородка СПбГУ предоставляются на основании направления на поселение, выдаваемого заместителями ответственного секретаря комиссии по приёму документов, на срок, указанный в направлении на поселение, в период с 19.06.2015 по 10.08.2015.

Дополнительная информация о порядке поселения абитуриентов в общежития СПбГУ, а также информация о стоимости проживания в общежитиях, будут размещены на сайте Университета до 01.06.2015.