Масленичный бал в 2015 году

Вопрос: Уважаемый Владимир Александрович! Когда будет ежегодный университетский масленичный бал? Уже и пасха прошла, а по бал никаких объявлений…

Ответ начальника Управление по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

К сожалению, по техническим причинам, в этом году не удалось провести в Университете Масленичный бал. Однако данная традиция не прерывается, и готовится проведение Масленичного бала в 2016 году. Кроме того, на декабрь 2015 запланирован традиционный Зимний бал с богатой, разнообразной программой.