Возможно ли заселение в общежитие до 25-го августа?

Вопрос: Есть ли возможность поселиться в общежитие 24-го августа? Дело в том, что у меня нет возможности приехать позже, т.к. 25-го числа у меня начинается работа в лаборатории. Заранее спасибо за ответ!

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Поселение иногородних и иностранных обучающихся СПбГУ очной формы, зачисленных на 1 курс в 2014 году, в общежития будет осуществляться с 25 августа 2014 года в соответствии со списком, в котором будут указаны номера общежитий напротив каждой фамилии. Данный список будет опубликован на сайте Университета до 23 августа. Сроки и порядок предоставления обучающимся мест в общежитиях СПбГУ в начале 2014-2015 учебного года установлены приказом от 18.07.2014 № 3997/1. В соответствии с пунктом 9.5 данного приказа Вы можете быть поселены в период с 22 по 25 августа в дежурное общежитие СПбГУ.

Аналогичный вопрос задавался в Виртуальной приемной начальника Управления по работе с молодежью. С ответом Вы можете ознакомиться на странице "Поселение в общежитие: имеет ли значение дата заселения".