Поселение в общежитии зачисленных приказом от 21.08.14

Дата публикации:

Вопрос: В информации о заселении в общежитии сказано: В списке на поселение с 25.08.2014 будут указаны те обучающиеся 2014 года зачисления, которые при поступлении указывали, что нуждаются в общежитии, и при этом: 

1. приказ о зачислении издан до 20.08.2013;
2. Мне сообщили, что приказ о зачислении третьей волны будет 21.08.14 г. Куда мне обратиться по поводу заселения?

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Сроки и порядок предоставления обучающимся мест в общежитиях СПбГУ в начале 2014-2015 учебного года установлены приказом от 18.07.2014 № 3997/1 (http://www.students.spbu.ru/images/3997_1_18072014.pdf). Согласно пункту 7.3 список обучающихся для поселения в общежития с 25 августа должен быть представлен директору Студгородка не позднее 21.08.2014 с целью проведения необходимых работ до начала поселения.

В случае если Вы не обнаружите себя в списке на поселение с общежития с 25 августа, который будет опубликован на сайте Университета (http://www.students.spbu.ru/), и приедете для поселения в общежитие в период с 25 по 31 августа, то Вам необходимо будет обратиться к работникам Управления по работе с молодежью (http://www.students.spbu.ru/kontakti/kak-nas-najti.html) с заявлением о поселении в общежития (http://students.spbu.ru/images/blanki/zajavlenie-na-obwezhitie.doc). 

Печать Электронная почта

  • Просмотров: 2099

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.