Переселение иностранного гражданина из ПУНКа

Текст вопроса: Я магистратура 1 курс на факультете МО, сейчас живу в петергоф, и в прошлом году представила заявление переселения, и поменяла номер телефона.До тех пор пока не получила ответ о возможности переселения. Я иностранная девушка, прожить в ПЕТЕРГОФЕ слишком трудно, помогите мне пожалуйста! мне негде жить.дайте мне места пожалуйста.Помогите!

Ответ начальника управления по приему Савинова Владимира Александровича:  Информация о количестве свободных мест и о ходе переселения обучающихся в общежития СПбГУ на Васильевском острове размещается на сайте Университета. За ходом переселения студентов, зачисленных в 2013 году, Вы можете следить здесь. Ваш регистрационный номер в списке – 07-2013-2-467. Переселение студентов по указанному списку планируется начать с сентября 2014 года. Дополнительную информацию Вы можете у заместителя начальника Управления по работе с молодежью Л.И. Ятиной.