Переселение в другую комнату в общежитии: как я могу это сделать?

Вопрос: Я проживаю в трехместной комнате общежития СПбГУ ВУНК №2, желал бы переселиться в двухместную. Мне необходимо искать свободные места в общежитии для переселения в дргую комнату или же можно где-то узнать централизовано наличие свободных мест в общежтии?
Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича: Порядок переселения из одной комнаты в другую в общежитиях СПбГУ для обучающихся устанавливается разделом 8 Правил проживания, поселения, переселения и выселения обучающихся в общежитиях Студенческого городка СПбГУ, утвержденных приказом от 23.08.2013 № 3035/1. С порядком можно ознакомиться на сайте Университета.
Как уже сообщалось ранее в виртуальной приёмной, информацию о наличии свободных мест в общежитиях Студгородка СПбГУ Вы можете узнать в отделе поселения Студгородка, расположенного по следующим адресам:
ПУНК: ул. Ботаническая д.66, к.2, каб. 106, часы работы: Пн. – Пт. 9:00 – 17:45, обед с 13:00 – 13:45
ВУНК: ул. Кораблестроителей д.20, к.2, Флигель (помещение администрации Студгородка), часы работы: Пн. – Пт. 9:00 – 17:45, обед с 13:00 – 13:45