Продление поселения в общежитии

Вопрос: Мне и моей семье необходимо продление проживания в общежитии № 16, но у меня городская регистрация(личное заявление в приложенном файле), а я слышала о том, что городским общежитие не предоставляется. В данный момент я заканчиваю обучение в бакалавриате физического факультета и собираюсь поступать в магистратуру. Я активно участвую в жизни факультета: участие в мероприятиях факультета и спортивных мероприятий проводимых в университете. Большая часть мероприятий а так же почти весь учебный процесс проходят в Петродворцовом учебно-научном комплексе. Мои дети уже определены в ближайшие детский сад, школу, спорт школу, музыкальную школу. Вся жизнь в Петергофе. По окончании магистратуры планируем приобрести свое жилье в Петродворце. Но в данный момент у нас нет такой материальной возможности. В занимаемом помещении сделали ремонт за свой счет. Прошу продлить мне проживание в общежитии на срок обучения в магистратуре.
Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича: Аналогичный вопрос задавался в Виртуальной приемной начальнику Управления по работе с молодежью, с ответом Вы можете ознакомиться здесь.
Места в общежитиях Санкт-Петербургского государственного университета предоставляются обучающимся в соответствии с Положением о предоставлении обучающимся мест в общежитиях Студенческого городка СПбГУ по правилам, единым для всех обучающихся Университета.
Согласно п. 1.8 Положения обучающимся, имеющим регистрацию по месту жительства на территории Санкт-Петербурга, места в общежитиях могут предоставляться в период с 1 октября по 30 июня при наличии вакантных мест в общежитиях после завершения поселения иногородних и иностранных обучающихся.
В случае утраты статуса обучающегося, в том числе в результате отчисления из СПбГУ в связи с успешным завершением обучения, с иногородними обучающимися также расторгается договор найма жилого помещения в общежитиях Студенческого городка СПбГУ согласно пункту 2.6 Положения, и в случае поступления на другой уровень обучения в СПбГУ при поселении в общежитие Университета с обучающимся заключается новый договор найма на период обучения. В период поступления в СПбГУ иногородним абитуриентам Университета также предоставляются места в общежитиях.
Таким образом, поселение обучающихся, обеспеченных жилым помещением в Санкт-Петербурге, возможно при наличии свободных мест в общежитиях после поселения иногородних и иностранных обучающихся Университета. Места в общежитиях СПбГУ предоставляются в первую очередь обучающимся Университета.