Об участии в студенческом чемпионате России по игре в "Что? Где? Когда?"

Вопрос: Я буду принимать участие в Студенческом Чемпионате России по игре "Что? Где? Когда" 19-20 апреля. На имя кого организаторы должны прислать приглашение для разрешения на мое участие? Какие данные должны быть указаны в приглашении?

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Письма-приглашения от организаторов мероприятия  необходимо направлять на имя ректора СПбГУ или проректора по учебной работе СПбГУ. При наличии такого приглашения студент должен обратиться к начальнику учебного отдела и/или заместителю начальника Управления по работе с молодежью по направлению с просьбой об оформлении соответствующих документов, необходимых для направления студента на внеучебное мероприятие, а также для предоставления индивидуального графика, если требуется.