Очередь на переселение из ПУНКа в ВУНК

Вопрос: Хотелось бы узнать, когда появится актуальная обновленная очередь на переселение из ПУНКа в ВУНК с учетом всех уже произошедших переселений?

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича: В настоящее время на сайте СПбГУ в разделе «Внеучебная деятельность» размещены актуальные очереди для переселения в общежития СПбГУ, расположенные в Василеостровском районе Санкт-Петербурга, для обучающихся 2012 года зачисления и для обучающихся 2013 года зачисления. Очереди обновлены по итогам предыдущего переселения обучающихся, проходившего в период с 18.02.2014 по 07.03.2014.