Поселение после восстановления в число студентов

Вопрос: Здравствуйте, я из числа восстановившихся студентов,в четверг 20 февраля я заключила договор на восстановление в число учащихся на платной основе,также я написала заявление на общежитие. Мне хотелось бы поселиться в ту комнату, в которой жила на момент обучения,14 общежитие 1112б, известно что в нее пока никого не подселили,подскажите пожалуйста возможно ли это и как можно решить этот вопрос,а также как скоро я смогу заселиться.

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича: В случае наличия указанного Вами места свободным, мы постараемся удовлетворить Вашу просьбу.

Комментарий проректора по эксплуатации МТБ Г.С.Васильева от 12.03.2014: Сообщаю, что места в общежитиях Санкт-Петербургского государственного университета предоставляются обучающимся в соответствии с Положением о предоставлении обучающимся мест в общежитиях Студенческого городка СПбГУ по правилам, единым для всех обучающихся СПбГУ, независимо от направления и основы обучения. В соответствии с пунктом 1.3. Положения места в общежитиях предоставляются на основании личного заявления о предоставлении места в общежитии, поданного на имя проректора по учебной работе.

В соответствии с пунктом 3.6.7 Положения о предоставлении обучающимся мест в общежитиях Студенческого городка СПбГУ заместителем директора Студгородка СПбГУ было принято решение о предоставлении Вам места в комнате 1112-б общежития № 14 по адресу: СПб, г. Петергоф, ул. Ботаническая, д. 64, корп. 2, указанном в Вашем обращении.

РЕЗУЛЬТАТ: По данному вопросу – просьба заявителя удовлетворена.