О поселении в общежитие студентов, постоянно проживающих в Санкт-Петербурге

Вопрос: Еще в ноябре я подала заявление на получение общежития в ПУНКЕ. Так как я проживаю в Приморском районе города и часто остаюсь в университете до поздней ночи, мне неудобно ездить туда-обратно каждый день. В прошлом году с заселением все было довольно просто - уже в начале ноября у меня было место в общежитии. Но в этом году уже практически прошел семестр, а новостей никаких нет.
Насколько мне известно, некоторые списки на заселение есть, но все еще непонятно, когда будут заселять. В отделе поселения повторяют, что им ничего неизвестно. При последнем моем обращении мне посоветовали спросить лично директора Студгородка.
Таким образом, вопрос: когда же будут селить городских? Где и как можно отслеживать информацию на эту тему?

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича: Места в общежитиях Санкт-Петербургского государственного университета  предоставляются обучающимся в соответствии с Положением о предоставлении мест в общежитиях Студенческого городка СПбГУ, по правилам, единым для всех обучающихся Университета. Согласно п. 1.8 Положения обучающимся, имеющим регистрацию по месту жительства на территории Санкт-Петербурга, места в общежитиях могут предоставляться в период с 1 октября по 30 июня при наличии вакантных мест в общежитиях после завершения поселения иногородних и иностранных обучающихся.

В настоящее время поселение иногородних и иностранных обучающихся не завершено. Также в общежитиях, расположенных в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга, проводятся плановые ремонтные работы, которые сопровождаются временным расселением проживающих в свободные блоки и комнаты. Таким образом, количество свободных мест в общежитиях СПбГУ, расположенных в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга, недостаточно для поселения обучающихся, обеспеченных жилым помещением на территории Санкт-Петербурга, то есть не являющихся нуждающимися, на фоне продолжающегося поселения иногородних студентов.