О дополнительном списке обучающихся для переселения в ВУНК

Вопрос: Здравствуйте, Владимир Александрович. Хотелось бы узнать, когда примерно будет новый список на переселение 2012-2013 годов, и сколько примерно человек в него войдут?

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича: Дополнительные списки обучающихся для переселения из общежитий СПбГУ, расположенных в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга, в общежитиях в Василеостровском районе опубликованы 16.10.2013 на сайте СПбГУ в разделе «Внеучебная деятельность» здесь и здесь. По данным спискам переселение осуществляется по 31.10.2013. После этого будут подсчитаны свободные места в общежитиях, информация о наличии свободных мест будет опубликована на сайте Университета. На данные свободные места в соответствии с их количеством будет осуществляться очередное переселение обучающихся, информация о котором будет также опубликована на сайте СПбГУ.