О начислении повышенной стипендии

Вопрос: Жалко, что из списка не понять за какие заслуги начислены баллы.
И в списке есть ошибки в указании ФИО студентов (например, в п.203 указано только отчество, аналогично и в каком-то 4хх).

Ответ Начальника Управления по работе с Молодежью Коренько Оксаны Валерьевны: За  получением подробной информации о критериях и начисленных за них баллах по каждому отдельному студенту можно обратиться в Студенческий совет соответствующего факультета.
Все несоответствия в Списке студентов, которым назначена повышенная государственная академическая стипендия, явившиеся следствием технического сбоя, устранены.