О поселении в общежитие студентов-магистров

Вопрос: Как будет предоставляться общежитие поступившим в магистратуру? Будет ли учитываться и каким образом при распределении мест наличие диплома с отличием СПбГУ и высокий результат вступительного испытания?

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича: Порядок предоставления обучающимся Университета мест в общежитиях Студгородка СПбГУ в 2012/2013 учебном году будет установлен приказом проректора по учебной работе. В настоящее время на сайте Университета в разделе «Внеучебная деятельность» доступен для ознакомления и обсуждения проект Положения о предоставлении обучающимся мест в общежитиях СПбГУ, разработанный с учетом предложений Студенческого совета Университета. Предполагаемый порядок предоставления мест в общежитиях обучающимся по основным образовательным программам магистратуры описан в пунктах 2.8-2.10 указанного проекта Положения.