О списках обучающихся первого курса для поселения в общежития СПбГУ в 2024 году

Ответ проректора по воспитательной работе Владимира Александровича Савинова:

Подробная информация о порядке поселения студентов первого курса бюджетной основы обучения в общежития СПбГУ перед началом 2024/25 учебного года, а также списки обучающихся, направляемых на поселение в общежития с 25.08.2024, размещены 24.08.2024 на сайте Университета в разделе «Внеучебная деятельность». Вы есть в списке «СПИСОК‑РФ обучающихся первого курса для поселения в общежития СПбГУ (бюджетная основа), дополнения от 28.08.24».

Метки: Поступление, Общежития, Поступление 2024