О порядке и сроках поселения первокурсников в 2022 году

Добрый день. Я гражданка Республики Беларусь, рекомендована к зачислению на программу бакалавриата Лингвистика. Хотелось бы узнать, когда появится информация о сроках заселениия в общежития? Осуществляется ли заселение по выходным дням?

Заранее благодарю за ответ.

Ответ проректора по воспитательной работе В. А. Савинова:

Поселение в общежития СПбГУ обучающихся первого курса начинается с 25 августа и продолжается в течение учебного года по мере прибытия обучающихся в Санкт-Петербург.

Поселение иностранных обучающихся, зачисленных на первый курс в 2022 году, будет осуществляться по списку, который до начала поселения размещается на портале СПбГУ в разделе «Внеучебная деятельность». В период с 25 по 31 августа поселение в общежития будет осуществляться ежедневно (включая субботу и воскресенье) с 8:00 до 20:00. Начиная с 1 сентября отдел поселения будет работать в обычном режиме: с 9:00 до 17:45 по будним дням.

Подробная информация о порядке поселения первокурсников в 2022 году в ближайшее время будет размещенав данном разделе портала СПбГУ.

Метки: Общежития, Поступление иностранцев 2022