О пожеланиях по совместному поселению в общежитие

Добрый день. Мой сын поступил на первый курс вашего университета. Рассматриваете ли вы возможность заселения вместе первокурсников из одного города или региона, если они будут учиться на разных факультетах гуманитарного направления?

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Порядок предоставления мест в общежитиях Университета определен Положением о предоставлении обучающимся мест в общежитиях СПбГУ (далее — Положение). Распределение имеющихся свободных мест в разных общежитиях для поселения первокурсников осуществляется в соответствии с пунктом 3.5 Положения. Решение о предоставлении места в конкретном блоке и комнате общежития принимается в соответствии с пунктом 3.5.7 Положения. Пожелания по совместному поселению в общежития могут быть учтены при наличии технической и организационной возможности. Пожелания следует направлять в виде электронного письма с персонального адреса университетской электронной почты обучающегося начальнику Управления по работе с молодежью по электронной почте на адрес: urm@spbu.ru.

Метки: Общежития