О поселении обучающихся в общежития

Добрый день! Хотелось бы узнать, когда выйдут списки на заселения в общежитиях.
Я поняла, что в списках на заселение указывается напротив фамилий номер общежития, а комнаты распределяются уже непосредственно при заселении? Возможно ли выбрать себе соседа?

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Информация о поселении в общежития перед началом учебного года в 2020 году размещена на портале Университета.

Не позднее 29.08.2020 на портале будет опубликован список иногородних и иностранных обучающихся очной формы, зачисленных на программы СПО, бакалавриата, специалитета, магистратуры, ординатуры и аспирантуры в 2020 году, в котором напротив Ф. И. О. указан номер общежития, в котором предоставляется место для поселения с 30.08.2020.

Номер комнаты для каждого обучающегося также определяется заранее, чтобы по прибытии обучающегося в общежитие обеспечить его оперативное поселение и заключение договора найма жилого помещения. Эта информация будет доступна начальникам участков в общежитиях.

Возможность выбора обучающимся конкретного места в общежитии и соседей по комнате в период массового поселения перед началом учебного года отсутствует.

Метки: Общежития