О получении повышенной государственной академической стипендии (4)

Вопрос: 25 апреля на банковские карты студентов была переведена академическая стипендия за апрель, а также - в частности, для 11 студентов факультета политологии, - повышенная академическая стипендия. На мой вопрос, заданный в социальной сети "В Контакте" председателю студенческого совета нашего факультета Егельской А. В., о том, будет ли опубликован список этих студентов, я получил ответ "Управление по работе с молодежью собирались опубликовать эти списки". В связи с этим я хотел бы у Вас уточнить: будут ли списки студентов-победителей конкурса п! овышенных стипендий опубликованы? Насколько я понимаю, на данный момент (1 мая) их на сайте Управления по работе с молодёжью нет. Заранее благодарю за ответ.

Ответ Начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича: Списки студентов СПбГУ, получивших повышенную государственную академическую стипендию в весеннем семестре 2012 года, опубликованы в разделе «Внеучебная деятельность» сайта СПбГУ.