О проверке заявления-анкеты на повышенную академическую стипендию

Вопрос: Здравствуйте, Владимир Александрович. Я студентка 2 курса математико-механического факультета. Я считаю, что при проставлении баллов могла произойти ошибка, поскольку я заполняла 5 критериев, каждый из которых был подтвержден документально, а баллы зачислены только за один из них, я даже точно не знаю за какой. Я не была бы так уверена в своей правоте, если бы не количество баллов моей подруги, с которой мы занимались одной и той же деятельностью, иными словами, у нее заполнено 3 пункта, а у меня ЭТИ ЖЕ 3 пункта+ я еще участница и призер соревнований различного уровня (что тоже подтверждено документально), справки у нас с ней одинакового образца, средний бал у обеих одинаковый, НО у нее 12 баллов(что похоже на правду), а у меня всего 3! хотелось бы разобраться в этом вопросе, ведь по всей логике у меня должно быть больше баллов чем у нее, а это значило бы наличие стипендии у меня, видимо эти критерии как-то пропустили, к кому я могу обратиться чтобы обжаловать данное решение?
Ответ Начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича: Поданные Вами документы на получение повышенной государственной академической стипендии были повторно проверены. Проверка Вашего заявления-анкеты показала, что Вы не набрали достаточное количество баллов, необходимое для включения в список студентов, обучающихся по направлениям математика и механика, представленных к получению повышенной академической стипендии. Анализ Вашей анкеты показал, что по пунктам 7а-9в Вы не получили баллов, поскольку в соответствующих графах заявления-анкеты не указали никакой информации; за пункты 10а и 10б было выставлено по 2 балла. В пункте 10в Вы указали членство в Профсоюзной организации студентов и аспирантов СПбГУ, однако Студенческий совет Математико-механического факультета проставлял баллы только в случае активного участия в деятельности студенческих организаций, поэтому по данному пункту Вы также не получили баллов. В пунктах 10д-11в заявления-анкеты Вы не указали никакой информации, поэтому не получили баллов. В пунктах 12а и 12б Вам было поставлено по 3 балла. Таким образом, Вы набрали 10 баллов. Минимальное количество баллов, которое необходимо было набрать для получения повышенной академической стипендии, составляет 13 баллов.
Развернутый ответ на все вопросы, касающиеся баллов по каждому пункту анкеты и суммарного балла, Вы можете получить у заместителя начальника Управления по работе с молодежью Семенова Константина Николаевича (г. Петергоф, Университетский пр., 26, Химический факультет, каб. 4116, тел. (812) 428-41-09).