Об отзыве благодарности за проявленную работу на посту председателя и объявлении о поиске новой работы

Вопрос: В связи с неэффективной работой председателя студенческого совета отзываю благодарность за работу на данном посту и представляю факт о том, что любому студенту, которого решит ударить преподаватель за создание альтернативного студсовета и внедрение определённых усовершенствований в систему контроля за исправлением поведения преподавателей на учебных занятиях. В ходе проведённой проверки были выявлены многие нарушения, к примеру учебный отдел факультета вероятно фальсифицирует документы во время приёма заявлений от студентов по ситуациям с которыми они не сталкивались. Таким образом им вероятно требуется дополнительное обучение.

Студенческому совету рекомендуется выделить дополнительные ресурсы(рекомендуется использовать факультет ПМПУ) для создания данной формы и повсеместном её использовании.

Кроме того рекомендуется провести дополнительные разъяснительные работы о недопустимости студентов к провоцированию конфликтных ситуаций, в качестве примера проектов внедряемых для нормализации отношений между преподавателями рекомендую собственную систему ""О добровольном урегулировании конфликтов"" внедряемую альтернативным студсоветом на факультете Механики и Математики.

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Уважаемый Иван Михайлович!

Ваша информация принята к сведению и направлена председателю студенческого совета Воскресенской С. А.