О подаче заявлений на государственную социальную стипендию в повышенном размере

Здравствуйте, когда я смогу снова подать на повышенную социальную стипендию? Заранее благодарен.

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Информация о сроках и порядке приема заявлений обучающихся первого и второго курсов для назначения государственной социальной стипендии в повышенном размере размещается на портале СПбГУ в разделе «Внеучебная деятельность».

Следующий прием заявлений для назначения государственной социальной стипендии в повышенном размере в осеннем семестре 2019/20 учебного года планируется проводить в сентябре и октябре 2019 года. В осеннем семестре претендовать на получение государственной социальной стипендии в повышенном размере могут студенты второго курса, имеющие оценки успеваемости «отлично» или «хорошо» и «отлично», и относящиеся к категориям лиц, имеющих право на получение государственной социальной стипендии, или являющиеся студентами в возрасте до 20 лет, имеющими только одного родителя — инвалида I группы.

Подача личного заявления на государственную социальную стипендию в повышенном размере осуществляется посредством Личного кабинета обучающегося на портале СПбГУ.

Метки: Стипендии и материальная помощь