О поселении в общежитие

Здравствуйте! Я поступила в этом году на направление магистратуры, являюсь иногородним студентом и отношусь к льготной категории студентов (лица из числа детей-сирот). Основным моим доходом является моя работа репетитором, а ученики живут в разных районах города. Вследствие этого, при поселении в ПУНКе, мне придется отказаться от многих учеников из-за далекого месторасположения. Скажите, пожалуйста, можно ли получить общежитие в районе города, а точнее общежития 17 или 18?
Большое спасибо!

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Поселение обучающихся в общежития СПбГУ осуществляется в соответствии с Положением о предоставлении мест в общежитиях СПбГУ. Места в общежитиях, расположенных в Василеостровском и Невском районах Санкт-Петербурга, предоставляются согласно пункту 2.8 Положения.

Список студентов СПбГУ, которым места в общежитиях предоставляются с 25 августа, с указанием номеров общежитий размещен на портале СПбГУ. Вы включены в данный список. Согласно опубликованной информации, Вам предоставляется место в общежитии № 17.

Метки: Общежития