О получении разъяснений содержания Приказа № 11591/1 от 24.11.2017

Согласно Приказу № 11591/1 от 24.11.2017 прибывающим в СПбГУ сотрудникам КФУ разрешено поселение в общежитии №13 в ПУНКе. Они интересуются к кому и куда они должны обратится при прибытии в ПУНК для поселения? Имеется ли пошаговая инструкция?

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

По прибытии в СПбГУ лицам, которые являются командированными в Университет, следует обратиться к инспекторам отдела поселения Управления по работе с молодежью СПбГУ (Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Ботаническая, д. 66, к. 2а — здание общежития № 10, каб. 106) для оформления квитанций на оплату проживания. Согласно п. 5 Приказа первого проректора по экономике № 5863/1 от 20.07.2016 «Об установлении размера платы за проживание в общежитии СПбГУ для лиц, не относящихся к категории обучающихся по основным образовательным программам» (в редакции Приказа № 6971/1 от 08.09.2016) плата за проживание лиц, которые являются командированными, вносится до момента вселения в жилое помещение общежития СПбГУ. При себе необходимо иметь паспорт. После оплаты проживания указанным лицам необходимо пройти в общежитие № 13 (Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Ботаническая, д. 66, к. 4а) для размещения на определенные им места.

Данная информация Вам была предоставлена начальником отдела поселения Управления по работе с молодежью СПбГУ О. Н. Сергеевой по телефону.

Метки: Общежития