О выплате компенсации стоимости обедов

Вопрос: Еще осенью 2011/12 уч. года обсуждался вопрос большого временного лага между приобретением студентами обедов и получением ими компенсации. Тогда УРМ были даны обещания ускорить процесс, с тем чтобы выплачивать компенсации на следующий месяц.
Сейчас же ситуация такая, что ждать выплаты компенсации приходится 2 месяца.
Являясь членом стипендиальной комиссии по своему направлению, я знаю, когда приходят списки из УРМ; в итоге подписанные копии протокола стип.комиссии не успевают вовремя дойти до бухгалтерии, чтобы перевести деньги на следующий (после приобретения обедов) месяц.
Скажите, пожалуйста, когда процесс будет достаточно отлажен, чтобы студенты получали компенсацию на следующий месяц? Что для этого делается (уже сделано, планируется сделать)?

Ответ Начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича: В соответствии с п. 3.1 приказа первого проректора по экономике от 04.03.2011 № 535/1 «О системе мер поддержки отдельных категорий обучающихся» (в редакциях приказов от 30.06.2011 № 2463/1, от 17.01.2012 № 85/1) проректору по эксплуатации материально-технической базы поручается ежемесячно (не позднее 5 числа календарного месяца) представлять проректору по учебной работе информацию о количестве и стоимости обедов, приобретенных обучающимися в столовых СПбГУ.
По информации, указанной Вами в вопросе, в настоящий момент проводится проверка относительно задержки выплаты компенсации стоимости обедов, по результатам которой будет издан приказ, устанавливающий в Университете порядок предоставления компенсации.