Получить значок «философского факультета»

Вопрос: Здравствуйте!
Я выпускница философского факультета СПбГУ (2012г.). Хотелось бы купить значок факультета на память, но никакой информации о возможности это сделать я нигде не нашла. На аналогичные вопросы приемная отвечает: "К сожалению, в настоящий момент Вы не можете получить или купить значок о высшем образовании СПбГУ. Действующий Устав университета не позволяет осуществлять производство и продажу такой сувенирной продукции, а финансовый план не предусматривает выделения средств на ее заказ и безвозмездное распространение. Однако в связи с поступлением ряда запросов, аналогичных Вашему, университетом совместно с профсоюзной организацией СПбГУ было принято решение об изготовлении значков. Как только механизм будет отработан, Вы будете уведомлены о возможности приобрести значок."
За истекший срок (больше года) был ли отработан механизм или еще нет? Можно ли приобрести значок сейчас? Или же нужно ждать еще несколько лет? Заранее спасибо за ответ!

Oтвет начальника Управления по связям с общественностью Тульсановой Ольги Леонидовны:

Обращаю Ваше внимание, что в предыдущих вопросах речь шла о значке выпускника Санкт-Петербургского государственного университета. Разработку и выпуск значка выпускника СПбГУ планируется осуществить в феврале 2016 года. Более подробную информацию можно получить в управлении по работе с выпускниками: тел.: +7 (812) 363-60-20, e-mail: m.gorizontova@alumnispbu.net .

Метки: Выпускники