Для рубрики "Обсуждения культурно-нравственных вопросов"

Вопрос: Здравствуйте. Как разместить статью в рубрике «Обсуждения культурно-нравственных вопросов» в разделе "Общественное обсуждение"?

Тема, предлагаемая к обсуждению, посвящена Международному Дню защиты детей: «Публикация студентки СпбГУ Е. Десятовой „Все мы - жертвы биополитики“ (май, 2013 г.) и победа Полины Гагариной на Евровидении (май, 2015г.) – выявление закономерностей».

Oтвет начальника Управления по связям с общественностью Тульсановой Ольги Леонидовны:

Раздел «Общественное обсуждение» портала СПбГУ предназначен для обсуждения тем, связанных с деятельностью Санкт-Петербургского государственного университета. Здесь обсуждаются темы и вопросы, важные для всего Университета, т. к. в принятии решений по некоторым вопросам должны быть учтены мнения и предложения всех универсантов.

В своем обращении Вы не упоминаете источник, а также не формулируете сам вопрос для обсуждения.

Если Вас интересует культурно-нравственная составляющая работы, Вы можете обратиться в Центр экспертиз СПбГУ или в Комиссию по этике.

См. также: «Открытый университет».