Интересная запись

От друга с факультета свободных искусств и наук я узнал, что недавно у них на учёном совете с научным докладом выступил молодой ученый Илья Викторович Сидорчук. Он не только рассказал о своём исследовании, но и делился с коллегами опытом и лайфхаками по работе над грантами, которые позволили ему в одиночку исполнить грант на несколько миллионов. Убеждён, что запись доклада и обсуждения будет полезна многим универсантам. Прошу Вас ее опубликовать.

Ответ начальника Управления по связям с общественностью Зайнуллина Тимура Тагировича:

Спасибо за Ваш интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету. С записью выступления Ильи Викторовича Сидорчука можно ознакомиться по указанной ссылке.