О получении выписки из архива о родственнике

Вопрос: Здравствуйте, Юрий Витальевич! У меня вопрос связанный с архивными материалами университета.  Примерно в период 1928-1933 гг. в ЛГУ учился мой дед Никитин Константин Васильевич 1910 (11) г. р. Храниться ли документация об этом периоде в архиве? И если да, то возможно ли получить  исчерпывающую выписку о студенте Никитине К. В.? Спасибо!

Ответ начальника Юридического управления СПбГУ Пенова Юрия Витальевича: В ответ на Ваш вопрос о возможности получить информацию о Вашем родственнике из архива СПбГУ сообщаем Вам,  что такая информация, при ее наличии, может быть представлена Вам при предъявлении документов, подтверждающих родство.