О решениях комиссии по этике

Увидел новость о заседании комиссии по студенту Алексею Пачину и решению которое принято. Где можно ознакомиться с документом? Также интересует вопрос по другому студенту — Максиму Дрожжину, который, как я понимаю, обратился в комиссию по этике после того, как ему было отказано в участии в фолклорном ансамбле. Когда будет рассмотрено это обращение?

Ответ заместителя ректора по безопасности Юрия Витальевича Пенова:

Решение комиссии по этике в отношении обучающегося СПбГУ А. В. Пачина принято на заседании 08.10.2021. Оно будет опубликовано в соответствующем разделе сайта СПбГУ.

08.10.2021 Комиссией по этике также рассматривалось обращение обучающегося СПбГУ М. Н. Дрожжина. Решение комиссии по данному вопросу принято не было. Рассмотрение вопроса будет продолжено.

См. также: Кто распространяет ложную информацию о заседании комиссии по этике по обращению студента М. Н. Дрожжина?, Как решаются в Университете этические вопросы?, И. Стерлигов: «Самое интересное — поразительная открытость и активность комиссии по этике. Ее протоколы публикуются в общем доступе и изобилуют подробностями».