О вопросе в ВП № 116668 от 2020-09-17

Здравствуйте Марина Юрьевна!
Дело в том, что сегодня 17 сентября 2020 года Заявитель общался с Сырчиковой Т В так сказать, проверял её на то на сколько она полностью соответствует своей должности из-за этого, он набросал ЧЕРНОВИК именно то, что не понимают то как работать с информацией — этот черновик был отправлен декану факультета Разову А И и прокуратору Петродворцового района Хохловой А В для согласования и обмена с компетентными людьми.
Вопрос служебного соответствия в данном Обращении не рассматривается (вам прилагается достаточно важная переписка) я лишь могу утверждать о том, что ей 25 августа 2020 года в социальной сети vk.com срочно за пять дней была предоставлена информация о том, что в общежитии университета будут очереди — об этом было известно заранее и это прогнозировалось, но к сожалению Сырчикова Т В не способна была понять проблему она так и спросила — «стоит ли беспокоиться?» ну и видимо в её кабинете такой же ремонт, как и в рабочем кабинете Лавриковой М Ю (интересно, а тендер проводился и как это обосновывалось...)
По существу вопроса, я в ближайшее время направлюсь в Москву (с целью подготовки документов) полагаю то, что она написала «Задайте ваши вопросы?» из-за того, что просто не понимает всей серьезности ситуации — не знаю, и мне абсолютно все равно — затребуйте у неё пожалуйста объяснительную по поводу ситуации и поведения её подчиненных они абсолютно не справились с возложенными на них обязательствами (26 листов из прокуратуры в надзор это по вашей части)
Более подробно вам будет позднее сообщено — сейчас просто оперативная фиксация произошедшей встречи
Более того, вопрос актуальный.

Ответ заместителя ректора по правовым вопросам Ю. В. Пенова:

Уважаемый Иван Михайлович, вопрос о заселении в общежития СПбГУ был в числе прочих рассмотрен на ректорском совещании, прошедшем 7 сентября. С материалами ректорского совещания Вы можете ознакомиться здесь.