О возможности получения справки об обучении в СПбГУ

Добрый день, Елена Васильевна!

Обращаюсь к Вам с просьбой выдать мне архивную справку, подтверждающую факт дневной формы обучения в ЛГУ им. А.А. Жданова (СПбГУ) на физическом факультете по специальности «Геофизика» в период с 1.09.1977 г. по 08.02.1985 г. (для предоставления в Социальный Фонд РФ). .

.., род. ..., гражданин РФ

Результат рассмотрения прошу отправить заказным письмом по адресу: .... Заранее благодарю!

Ответ начальника Организационного управления СПбГУ Е. В. Приваловой:

В ответ на Ваш запрос от 12.09.2023 сообщаю, что запрашиваемый документ (архивная справка об обучении) направлен заказным почтовым отправлением на адрес, указанный в обращении.

Метки: Документы и справки