О возможности получения справки о подлинности диплома СПбГУ

Добрый день! Я выпускница 2002 года Санкт-Петербургского государственного колледжа физической культуры и спорта,экономики и технологии.Выпускалась под фамилией Белова. Присвоена квалификация-учитель физической культуры с доп подготовкой в области спортивной тренировки по специальности физическая культура. Информация о моем документе об образовании отсутствует в ФИСФРДО.Прошу вас подтвердить подлинность моего документа об образовании.Ответ прошу выслать на электронную почту,а также через Почту России.

Ответ начальника Организационного управления СПбГУ Усеиновой Лауры Ефимовны:

По результатам рассмотрения Вашего запроса, поступившего в СПбГУ 19.05.2022, сообщаю следующее.

Для направления запрашиваемого документа заказным почтовым отправлением на адрес, указанный в запросе, Вам необходимо дополнительно представить копию документа, подтверждающего смену фамилии.

Дополнительно сообщаю, что в целях обеспечения конфиденциального доступа к информации, содержащейся в документе, направление копии документа на адрес электронной почты не представляется возможным.

Метки: Документы