О возможности забрать аттестат из личного дела

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда мне нужно обратиться для того чтобы забрать аттестат об оказании 11 классов? В 2012 году поступил в СПбГУ на факультет политологии и в то же году был отчислен. Лично приехать не могу, проживаю в другом городе. С уважением Андрей.

Ответ начальника Организационного управления СПбГУ Усеиновой Лауры Ефимовны:

В ответ на Ваш запрос от 24.09.2020 сообщаю, что подлинник указанного Вами в запросе документа (далее — документ) может быть получен:

• путем направления на Ваше имя ценным почтовым отправлением на указанный Вами почтовый адрес в пределах Российской Федерации — посредством АО «Почта России».
  • лично Вами либо доверенным лицом в Объединенном архиве СПбГУ по адресу: Санкт-Петербург, гор. Петергоф, ул. Ульяновская, д. 9, корп. 1а.

В период действия ограничительных мер по распространению коронавирусной инфекции выдача документов сотрудниками Объединенного архива СПбГУ осуществляется с понедельника по пятницу с 10:30 до 16:30 (перерыв на обед с 13:00 до 13:45) по предварительной записи (по эл. почте: archive@spbu.ru).

Прием посетителей сотрудниками Объединенного архива осуществляется только при наличии средств индивидуальной защиты (маска, перчатки).

Для получения документа необходимо предъявить:

• документ, удостоверяющий Вашу личность либо личность доверенного лица;
  • документ, подтверждающий полномочия доверенного лица (нотариально заверенная доверенность).

При необходимости направления документа ценным почтовым отправлением прошу направить Ваш почтовый адрес по эл. адресу: archive@spbu.ru.

Метки: Документы и справки