О бывшей студентке Университета

Вопрос: Здравствуйте, уважаемая Лаура Ефимовна! Меня зовут Владимир. СПб, 49 лет. Я занимаюсь подготовкой биографической справки по профессиональной деятельности ленинградской (петербургской) актрисы Ольги Львовны Озерецковской (15.09.1968-10.01.2000) для сайта "кино-театр.ру". В кино Оленька была наиболее известна своей ролью Клавочки-третьеклассницы в фильме "В моей смерти прошу винить Клаву К.". Известно также, что она училась на Биофаке ЛГУ с 1987 по 1988, м.б. 1989 годы. И работала секретарём заведующего кафедры генетики С.Г. Инге-Вечтомова в 1987-1988 гг. Я - человек посторонний, но занимаюсь её биографией, чтобы сохранить память об этой удивительной девушке, к сожалению, так рано ушедшей из жизни. Я уже немало узнал, но мне, если позволите, необходимы точные сведения о:

1. дате приёма/увольнения (кафедра генетики)
  2. сроках обучения - сколько она проучилась на факультете.

Мама Оли уже не может всё точно вспомнить, да и в это время Ольга уже жила не с родителями. А больше мне спросить не у кого. Уважаемая Лаура Ефимовна, скажите пожалуйста, возможно ли получить эту информацию? Буду искренне признателен Вам за любой ответ.

Ответ начальника организационного управления Усеиновой Лауры Ефимовны:

Уважаемый Владимир Викторович!

В ответ на Ваш запрос от 29.08.2019 сообщаю, что в соответствии с ч. 3 ст. 25 Федерального закона от 22.10.2004 № 125-ФЗ «Об архивном деле в Российской Федерации» предоставление Вам сведений о гражданине, указанном в Вашем запросе, возможно на основании свидетельства о смерти (либо его нотариально заверенной копии) и соответствующего письменного разрешения (нотариально заверенного) наследников данного гражданина.

Дополнительно сообщаю, что в соответствии с приказом от 28.03.2019 № 2744/1 исполнение Вашего запроса возможно на основе возмездного договора между Вами и СПбГУ. С перечнем и стоимостью платных услуг Вы можете ознакомиться здесь.

С учетом изложенного, в случае Вашего согласия на оказание платных услуг, прошу направить на адрес электронной почты org@spbu.ru соответствующее подтверждение, с приложением копий документов, указанных в первом абзаце данного ответа.