О справке для работы

Вопрос: Добрый день.
Поступил в СПБГУ Геологический факультет в 1997 году но так и не доучился. Сейчас для приёма на работу понадобилась справка о том что я проходил обучение. Как её можно получить? Если я ошибся адресатом, подскажите пожалуйста куда обращаться?

Ответ начальника организационного управления Усеиновой Лауры Ефимовны:

Уважаемый Максим Сергеевич!

В ответ на Ваш запрос от 23.05.2019 сообщаю, что архивная справка подготовлена и может быть получена Вами лично в часы работы сотрудников Объединенного архива СПбГУ (с понедельника по пятницу с 09:00 до 13:00 и с 13:45 до 17:45) по адресу: Санкт-Петербург, гор. Петергоф, ул. Ульяновская, д. 9, корп. 1, лит. А, при предъявлении документа, удостоверяющего Вашу личность.

Также архивная справка может быть выдана на руки доверенному лицу при предъявлении нотариально заверенной доверенности, оформленной в соответствии с законодательством Российской Федерации (далее — РФ), и документа, удостоверяющего личность доверенного лица.

Кроме того, справка может быть Вам направлена заказным почтовым отправлением на указанный Вами почтовый адрес. Выдача почтового отправления производится работниками почтового отделения под расписку на руки получателю при предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность получателя, либо доверенному лицу при предъявлении нотариально заверенной доверенности, оформленной в соответствии с законодательством РФ, и паспорта или иного документа, удостоверяющего личность доверенного лица.

Прошу сообщить о способе получения справки по адресу электронной почты org@spbu.ru либо по телефону +7 (812) 328-96-68.

Метки: Документы и справки