Прием граждан начальником Управления образовательных программ М. А. Соловьевой

12 декабря 2018 года состоялась встреча начальника Управления образовательных программ Соловьёвой М. А. с доцентом кафедры высшей математики Кривошеиным А. В. На встрече присутствовала Григорьева И. В., заместитель начальника Управления образовательных программ.

Кривошеин А. В. просил разъяснить приказ от 13.07.2018 № 6863/1 «О проведении процедуры самообследования Санкт-Петербургского государственного университета в части реализации образовательных программ» в части предоставления должностными лицами сведений, необходимых рабочей группе по проведению самообследования.

Соловьёва М. А. и Григорьева И. В. пояснили, что информация, необходимая для проведения самообследования, размещается в соответствующих папках в системе Blackboard СПбГУ. Для получения необходимых данных руководитель рабочей группы может обращаться с соответствующими запросами к должностным лицам Университета. При отсутствии какой-либо информации финальный отчет по самообследованию необходимо составлять с использованием имеющейся информации, указывая, каких сведений недостает.

Соловьёва М. А. обратила отдельное внимание на необходимость предоставления недостающих рабочих программ дисциплин и рабочих программ практик.