Об ознакомлении с программами учебных дисциплин

Здравствуйте!
Подскажите, где я могу найти программы дисциплин по направлению «Биология»? Ранее я получал к ним доступ через ссылку на сайте биологического факультета, которая перенаправляла меня в систему Blackboard, но на данный момент ссылка недоступна уже несколько недель.

Ответ начальника Управления образовательных программ М. А. Соловьевой:

Учебно-методическая документация размещена на официальном сайте СПбГУ. Для получения доступа Вам необходимо перейти по ссылке, прокрутить страницу до раздела «Информации о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах», в таблице найти направление 06.03.01 «Биология», выбрать нужный год приема и перейти по ссылке «Аннотации, программы».

Метки: Образовательные программы СПбГУ