О доступе в Личный кабинет с мобильных устройств

Здравствуйте!

Когда у личного кабинета обучающегося СПбГУ появится адекватная мобильная версия? На данный момент с мобильных устройств ни одна ссылка на сайте my.spbu.ru не является активной (точнее это даже не ссылка, т.к.перейти на нее, как в случае открытия сайта с ПК, нельзя).
Планируется ли создание приложения личного кабинета и/или расписания для play market и app store?

Ответ исполняющего обязанности начальника Управления-службы информационных технологий Андрея Борисовича Жамойдо:

Уважаемая Дина Алексеевна!

Спасибо за Ваше обращение, мы постоянно работаем над совершенствованием информационных систем СПбГУ. С лета 2017 года велись работы по подготовке новой версии Личного кабинета обучающегося. 23 октября этого года Личный кабинет обновлен, новая версия стала более адаптирована к мобильным платформам. Кроме того, в нее добавлен ряд новых функций, например, возможность обновления паспортных данных в Личном кабинете, оформление заявки на материальную помощь, выбор тем ВКР и другое.