Возможность участия в конкурсе на должность доцента кафедры гражданского процесса СПбГУ

Вопрос: Здравствуйте Екатерина Геннадьевна!
Меня зовут Худаяржан, я из Кыргызстана (Киргизии) работаю доцентом кафедры "Гражданского права и процесса" Ошского государственного юридического института, также долгое время проработал в филиале РГСУ в городе Ош, являюсь кандидатом юридических наук по специальности 12.00.02-конституционное право, муниципальное право, но долгое время читаю предмет "Гражданский процесс", у меня к Вам вопрос, могу ли я участвовать в конкурсе по замещению вакантной должности доцента кафедры "Гражданского процесса" Юридического факультета СПБГУ, и будут ли перспективы для равноправной и объективной оценки по результатам участия в конкурсе?
С уважением, Худаяржан!

Ответ начальника Главного управления по организации работы с персоналом Владимира Валерьевича Еремеева:

Уважаемый Худаяржан Базарбаевич!

Вы имеете право участвовать в конкурсе, если соответствуете квалификационным требованиям, описанным в объявлении о конкурсе.

Конкурсные процедуры проводятся в соответствии с законом и локальными нормативными актами, которые требуют обеспечить равноправную и объективную оценку участников конкурса.

Метки: Работа в СПбГУ