Документы об изменении названия факультета

Вопрос: Добрый день!
В 2005 году я работала инженером на кафедре геоэкологии и природопользования на факультете географии и геоэкологии СПбГУ.
Запись в трудовую книжку не внесли, поскольку я обучалась в аспирантуре и трудовая была в отделе аспирантуры.
Я уже получила справку из архива Университета о том, что работала инженером.
Теперь, чтобы получить запись в трудовую книжку в отделе кадров, по их словам, мне необходима справка о том, что у факультета сменилось название.
Как и где возможно её получить?
Спасибо,
Ольга Преображенская

Ответ начальника Главного управления по организации работы с персоналом Владимира Валерьевича Еремеева:

В ответ на Ваш запрос сообщаю, что для внесения любой необходимой информации в трудовую книжку Вам следует обращаться в управления кадров СПбГУ; никаких дополнительных справок не требуется. Соответствующие Вашему запросу сведения были внесены в Вашу трудовую книжку 15.12.2015.

Дополнительно сообщаю, что спустя год достоверно установить, кем до Вас была доведена ложная информация о необходимости предоставить справку о смене наименования подразделения СПбГУ не представляется возможным, однако со всеми сотрудниками управления кадров проведена дополнительная разъяснительная работа.

Метки: Документы и справки