Правда ли, что и. о. декана Экономического факультета назвал волонтеров «убогими»?

Мне переслали скриншот сообщения, где на вопрос студента о практике Гузов Юрий Николаевич пишет: «нормальные люди идут в переписчики, убогие в волонтёры, саботажники ждут отчисления». На мой взгляд ответ некорректен и не может быть дан студенту исполняющим обязанности декана. Прошу обратить внимание на этот случай и провести с ним беседу о недопустимости такого общения.

Ответ проректора по организации работы с персоналом Еремеева Владимира Валерьевича:

В соответствии с представлением декана Экономического факультета СПбГУ, профессора О. Л. Маргании, доцент Ю. Н. Гузов освобожден от исполнения обязанностей первого заместителя декана. Новым первым заместителем декана Экономического факультета назначен доцент В. О. Титов.