Почему перенесли выборы декана факультета свободных искусств и наук?

У нас на факультете свободных искусств и наук должны были состояться выборы декана факультета, однако они так и не прошли. Ученый совет факультета должен был голосовать 10 июня. С чем это связано?

Ответ проректора по организации работы с персоналом Владимира Валерьевича Еремеева:

В ответ на Ваше обращение сообщаю, что в связи с тем, что накануне заседания Ученого совета 09.06.21 декан факультета свободных искусств и наук А. Л. Кудрин обратился с просьбой о переносе рассмотрения данного вопроса, выборы декана были перенесены на 25.10.2021.