О возможности трудоустройства в СПбГУ

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, есть ли в Университете вакансии по специальностям звукорежиссура и искусствоведение?
Я с радостью прочла бы курс лекций по некоторым дисциплинам звукорежиссуры и музыкознания.
На данный момент являюсь Доцентом кафедры Звукорежиссуры Университета Профсоюзов и Ведущим звукооператором Мариинского театра и ищу возможности расширить свою педагогическую практику.
Резюме прилагаю.
Заранее прошу прощения, если мое обращение пришлось не по адресу: возможно я не совсем правильно поняла назначение «виртуальной приемной». В таком случае, скажите пожалуйста, куда я могу обратиться с подобным интересом?
С уважением,
Кандидат искусствоведения,
Рахманова Н.Н.

Ответ проректора по организации работы с персоналом В. В. Еремеева:

Благодарю Вас за обращение в Виртуальную приемную и за интерес к возможности трудоустройства в Санкт-Петербургском государственном университете.

Сообщаю, что Ваше резюме рассмотрено. Руководство Университета заинтересовано в том, чтобы высококвалифицированные специалисты претендовали на замещение позиций, относящихся к должностям научно-педагогических работников (участвуя в соответствующих конкурсах), поэтому информация о вакансиях и требованиях к ним размещается в свободном доступе в сети Интернет.

Заключению трудового договора на замещение должности научно-педагогического работника, а также переводу на должность научно-педагогического работника предшествует избрание по конкурсу на замещение соответствующей должности. Объявления о вакансиях для научных работников и профессорско-преподавательского состава с описанием требований к квалификации и сведениями о планируемой учебной, учебно-методической и научно-исследовательской работе размещены на официальном сайте СПбГУ в разделе «Конкурсы» (по направлению «Свободные искусства и науки»; по направлению «Журналистика»; по направлению «Искусства»). При возникновении вопросов, связанных с подачей документов для участия в интересующем Вас конкурсе, Вам следует обратиться к соответствующему специалисту (контактные данные указаны внизу каждой страницы с описанием вакансий).

Метки: Работа в СПбГУ