Какие подразделения ректората переходят на дистанционный режим

Уважаемый Владимир Валерьевич,

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой как работают подразделения университета? Все ли переходят на дистанционный режим?

Ответ проректора по организации работы с персоналом Владимира Валерьевича Еремеева:

Благодарю за Ваш вопрос. Порядок работы подразделения определяется его руководителем. Сегодня большинство подразделений Университета работают дистанционно. Если у Вас возникают конкретные вопросы по работе того или иного подразделения, прошу Вас направлять их его руководителю в Виртуальную приемную.

Метки: COVID-19