Об участии в конкурсе 25.03.2019

Вопрос: Здравствуйте, Владимир Валерьевич!
Обращаюсь к Вам в связи с участием в конкурсе на должность старшего преподавателя Института истории СПбГУ, объявленном 25.03.2019 г. По электронной почте меня уведомили о том, что я не избран на указанную должность (мне была прислана ссылка http://hr.spbu.ru/konkursy-na-zameshchenie-dolzhnostej-professorsko-prepodavatelskogo-sostava/31348-istoriya-25-03-2019.html). Прошу разъяснить мне причины отклонения моей кандидатуры.
Доктор исторических наук, ведущий научный сотрудник СПбИИ РАН Искюль Сергей Николаевич

Ответ проректора по организации работы с персоналом Владимира Валерьевича Еремеева:

Уважаемый Сергей Николаевич!

В ответ на Ваше обращение в Виртуальную приемную СПбГУ от 30.06.2019 № 1121923 сообщаю, что конкурс на замещение должности старшего преподавателя был объявлен приказом от 22.03.2019 № 2553/1 (далее — Приказ о конкурсе). В указанном конкурсе на 7 ставок претендовали 20 кандидатов.

Согласно Приказу о конкурсе, оценку кандидатов и решение о победителях конкурса выносит ученый совет Института истории.

Поскольку Ваша кандидатура по итогам голосования на заседании ученого совета Института истории 30 мая 2019 г. не получила необходимого числа голосов, принято решение считать Вас неизбранным по конкурсу на замещение должности старшего преподавателя.

Метки: Работа в СПбГУ