Время обеденного перерыва: работа кассы

Вопрос: Доброго времени суток. Пишу от лица Студсовета ПМ-ПУ по поводу времени обеденного перерыва на кассе Физического факультета. Дело в том, что время обеда на кассе и на факультетах Петергофа практически совпадают. Вследствие этого студенты не имеют возможности в своё свободное время воспользоваться услугами кассы.
В связи с этим вопрос: возможно ли перенести обеденный перерыв сотрудников кассы на более позднее время для удобства студентов?

Ответ начальника Главного управления по организации работы с персоналом Владимира Валерьевича Еремеева:

Уважаемый Александр Денисович!

Сообщаю, что график работы кассы, находящейся в здании по адресу: Ульяновская ул., 1, скорректирован.

Часы работы кассы: понедельник — пятница с 09:00 до 17:00 (с 17:00 до 17:30 подготовка к инкассации). Обеденный перерыв: 13:30–14:00.

Метки: Режим работы