Работа в СПбГУ

Вопрос:

Здравствуйте! Я являюсь дипломированным востоковедом-экономистом, переводчиком корейского языка. В настоящий момент проживаю в г. Санкт-Петербург. Интересует возможность работы в вашем подразделении. Резюме вышлю по требованию. Спасибо.

Ответ начальника Главного управления по организации работы с персоналом Владимира Валерьевича Еремеева:

Порядок трудоустройства в СПбГУ на должности профессорско-преподавательского состава предполагает конкурсный отбор.

С исчерпывающей информацией об открытых вакансиях, квалификационных требованиях и условиях работы можно ознакомиться на сайте университета в разделе «Конкурсы на замещение должностей профессорско-преподавательского состава». В случае наличия подходящей вакансии Вам следует обратиться к соответствующему специалисту управления по работе с персоналом (контактные данные указаны внизу каждой страницы с описанием вакансий).

Руководство университета заинтересовано в том, чтобы высококвалифицированные специалисты претендовали на замещение должностей научно-педагогических работников, участвуя в соответствующих конкурсах, поэтому информация о вакансиях размещается в свободном доступе в сети Интернет.

Метки: Работа в СПбГУ